API Delevan Inc. SPD127R-334M
部品番号
SPD127R-334M
説明
FIXED IND 330UH 1A 620 MOHM SMD
API Delevan Inc
    0.89280/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 SPD127R-334M
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 330µH
公差 ±20%
電流定格 1A
現在の彩度 1A
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 620 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -55°C ~ 125°C
頻度 - テスト 1kHz
サイズ/寸法 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.315" (8.00mm)