Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 35ZLJ560MT810X20
Rubycon 35ZLJ560MT810X20
Artikelnummer
35ZLJ560MT810X20
Beschreibung
CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL
Produktparameter
Artikelnummer35ZLJ560MT810X20
TeilstatusActive
Kapazität560µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet35V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.375A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz2.5A @ 100kHz
Impedanz28 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.866" (22.00mm)