Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren UPB1V331MPD1TD
Nichicon UPB1V331MPD1TD
Artikelnummer
UPB1V331MPD1TD
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Nichicon
    0.12149/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerUPB1V331MPD1TD
TeilstatusObsolete
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet35V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.7000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz280mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz364mA @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.689" (17.50mm)