Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren UCD1A331MNL1GS
Nichicon UCD1A331MNL1GS
Artikelnummer
UCD1A331MNL1GS
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Nichicon
    0.11865/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerUCD1A331MNL1GS
TeilstatusActive
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz300mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz600mA @ 100kHz
Impedanz160 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.413" (10.50mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)