| Número da peça | HM37-1007R19LF |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 190nH |
| Tolerância | ±10% |
| Classificação atual | 42A |
| Actual - Saturação | 50A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 0.37 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.394" L x 0.276" W (10.00mm x 7.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.354" (9.00mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 170NH 42A 0.37 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 190NH 42A 0.37 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 320NH 48A 0.47 MOHM TH
Em estoque: 0