| Numero di parte | HM37-1007R19LF |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | - |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 190nH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 42A |
| Corrente - Saturazione | 50A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 0.37 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.394" L x 0.276" W (10.00mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.354" (9.00mm) |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 170NH 42A 0.37 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 190NH 42A 0.37 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 320NH 48A 0.47 MOHM TH
Disponibile: 0