| Artikelnummer | HM37-1007R19LF |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | - |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 190nH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 42A |
| Aktuell - Sättigung | 50A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 0.37 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.276" W (10.00mm x 7.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.354" (9.00mm) |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 170NH 42A 0.37 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 190NH 42A 0.37 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 320NH 48A 0.47 MOHM TH
Auf Lager: 0