| Numero de parte | HM37-1007R19LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 190nH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 42A |
| Actual - Saturación | 50A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 0.37 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 130°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.394" L x 0.276" W (10.00mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.354" (9.00mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 170NH 42A 0.37 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 190NH 42A 0.37 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 320NH 48A 0.47 MOHM TH
En stock: 0