Casa Índice de Produtos Conjuntos de cabos Flat Flex, Ribbon Jumper Cables FST-23A-25
TE Connectivity AMP Connectors FST-23A-25
Número da peça
FST-23A-25
Fabricante
TE Connectivity AMP Connectors
Descrição
CABLE FLXSTRP 25POS 2.54MM 3"
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Flat Flex, Ribbon Jumper Cables
TE Connectivity
TE Connectivity
    2.76596/pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaFST-23A-25
Status da ParteActive
Tipo de caboFlexstrip
Número de condutores25
Pitch0.100" (2.54mm)
comprimento3.000" (76.20mm)
Comprimento - Extremos expostos0.125" (3.18mm)