Casa Índice de producto Conjunto de cables Cables de acoplamiento plano y flexible FST-23A-25
TE Connectivity AMP Connectors FST-23A-25
Numero de parte
FST-23A-25
Fabricante
TE Connectivity AMP Connectors
Descripción
CABLE FLXSTRP 25POS 2.54MM 3"
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Cables de acoplamiento plano y flexible
TE Connectivity
TE Connectivity
    2.76596/pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteFST-23A-25
Estado de la piezaActive
Tipo de cableFlexstrip
Cantidad de conductores25
Tono0.100" (2.54mm)
Longitud3.000" (76.20mm)
Longitud - Extremos expuestos0.125" (3.18mm)