Casa Índice de producto Conjunto de cables Cables de acoplamiento plano y flexible FST-11.8D-14
TE Connectivity AMP Connectors FST-11.8D-14
Numero de parte
FST-11.8D-14
Fabricante
TE Connectivity AMP Connectors
Descripción
CABLE FLXSTRP 14POS 1.27MM 1.8"
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Cables de acoplamiento plano y flexible
TE Connectivity
TE Connectivity
Parámetro del producto
Numero de parteFST-11.8D-14
Estado de la piezaActive
Tipo de cableFlexstrip
Cantidad de conductores14
Tono0.050" (1.27mm)
Longitud1.800" (45.72mm)
Longitud - Extremos expuestos0.125" (3.18mm)