Casa Índice de Produtos Conjuntos de cabos Flat Flex, Ribbon Jumper Cables FST-11.8D-14
TE Connectivity AMP Connectors FST-11.8D-14
Número da peça
FST-11.8D-14
Fabricante
TE Connectivity AMP Connectors
Descrição
CABLE FLXSTRP 14POS 1.27MM 1.8"
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Flat Flex, Ribbon Jumper Cables
TE Connectivity
TE Connectivity
Parâmetro do produto
Número da peçaFST-11.8D-14
Status da ParteActive
Tipo de caboFlexstrip
Número de condutores14
Pitch0.050" (1.27mm)
comprimento1.800" (45.72mm)
Comprimento - Extremos expostos0.125" (3.18mm)