TE Connectivity AMP Connectors FST-23A-25
部品番号
FST-23A-25
説明
CABLE FLXSTRP 25POS 2.54MM 3"
TE Connectivity
    2.76596/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 FST-23A-25
部品ステータス Active
ケーブルタイプ Flexstrip
導体の数 25
ピッチ 0.100" (2.54mm)
長さ 3.000" (76.20mm)
長さ - 露出した端 0.125" (3.18mm)