TE Connectivity AMP Connectors FST-12A-15
部品番号
FST-12A-15
メーカー
TE Connectivity AMP Connectors
説明
CABLE FLXSTRP 15POS 1.27MM 2"
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
フラットフレックス、リボンジャンパケーブル
TE Connectivity
TE Connectivity
製品パラメータ
部品番号 FST-12A-15
部品ステータス Active
ケーブルタイプ Flexstrip
導体の数 15
ピッチ 0.050" (1.27mm)
長さ 2.000" (50.80mm)
長さ - 露出した端 0.125" (3.18mm)