TDK-Lambda Americas Inc. RTW153R5
Número da peça
RTW153R5
Fabricante
TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição
AC/DC CONVERTER 15V 50W
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Conversores CA DC
TDK-Lambda Americas, Inc.
Parâmetro do produto
Número da peçaRTW153R5
Status da ParteActive
TipoOpen Frame
Número de saídas1
Voltagem - Entrada85 ~ 265 VAC
Tensão - Saída 115V
Tensão - Saída 2-
Voltagem - Saída 3-
Tensão - Saída 4-
Corrente - Saída (Máx.)3.5A
Poder (Watts)50W
AplicaçõesITE (Commercial)
Isolamento de tensão3kV (3000V)
Eficiência85%
Temperatura de operação-10°C ~ 71°C (With Derating)
CaracterísticasAdjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Tipo de montagemChassis Mount
Tamanho / Dimensão4.88" L x 0.87" W x 3.23" H (124.0mm x 22.0mm x 82.0mm)