Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgung - Extern/Intern (Off-Board) AC-DC-Wandler RTW153R5
TDK-Lambda Americas Inc. RTW153R5
Artikelnummer
RTW153R5
Hersteller
TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 50W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Wandler
TDK-Lambda Americas, Inc.
Produktparameter
ArtikelnummerRTW153R5
TeilstatusActive
ArtOpen Frame
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang85 ~ 265 VAC
Spannung - Ausgang 115V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)3.5A
Leistung (Watt)50W
AnwendungenITE (Commercial)
Spannung - Isolation3kV (3000V)
Effizienz85%
Betriebstemperatur-10°C ~ 71°C (With Derating)
EigenschaftenAdjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
BefestigungsartChassis Mount
Größe / Dimension4.88" L x 0.87" W x 3.23" H (124.0mm x 22.0mm x 82.0mm)