제품 색인 전원 공급 장치 - 외부/내부(기판 분리형) AC DC 컨버터 RTW153R5
TDK-Lambda Americas Inc. RTW153R5
부품 번호
RTW153R5
제조사
TDK-Lambda Americas Inc.
기술
AC/DC CONVERTER 15V 50W
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
AC DC 컨버터
TDK-Lambda Americas, Inc.
재고 있음 172 pcs
제품 매개 변수
부품 번호RTW153R5
부품 상태Active
유형Open Frame
출력 수1
전압 - 입력85 ~ 265 VAC
전압 - 출력 115V
전압 - 출력 2-
전압 - 출력 3-
전압 - 출력 4-
전류 - 출력 (최대)3.5A
전력 (와트)50W
응용 분야ITE (Commercial)
전압 - 절연3kV (3000V)
능률85%
작동 온도-10°C ~ 71°C (With Derating)
풍모Adjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
실장 형Chassis Mount
크기 / 치수4.88" L x 0.87" W x 3.23" H (124.0mm x 22.0mm x 82.0mm)