TDK-Lambda Americas Inc. RTW153R5
部品番号
RTW153R5
メーカー
TDK-Lambda Americas Inc.
説明
AC/DC CONVERTER 15V 50W
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
AC DCコンバータ
TDK-Lambda Americas, Inc.
製品パラメータ
部品番号 RTW153R5
部品ステータス Active
タイプ Open Frame
出力数 1
電圧 - 入力 85 ~ 265 VAC
電圧 - 出力1 15V
電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力4 -
電流出力(最大) 3.5A
電力(ワット) 50W
アプリケーション ITE (Commercial)
電圧 - アイソレーション 3kV (3000V)
効率 85%
動作温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
特徴 Adjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
取付タイプ Chassis Mount
サイズ/寸法 4.88" L x 0.87" W x 3.23" H (124.0mm x 22.0mm x 82.0mm)