TDK-Lambda Americas Inc. RTW153R5
Numero de parte
RTW153R5
Fabricante
TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 50W
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Convertidores CA/CC
TDK-Lambda Americas, Inc.
Parámetro del producto
Numero de parteRTW153R5
Estado de la piezaActive
TipoOpen Frame
Número de salidas1
Voltaje - Entrada85 ~ 265 VAC
Voltaje - Salida 115V
Voltaje - Salida 2-
Voltaje - Salida 3-
Voltaje - Salida 4-
Corriente - Salida (Máx)3.5A
Potencia (vatios)50W
AplicacionesITE (Commercial)
Voltaje - Aislamiento3kV (3000V)
Eficiencia85%
Temperatura de funcionamiento-10°C ~ 71°C (With Derating)
CaracteristicasAdjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Tipo de montajeChassis Mount
Tamaño / Dimensión4.88" L x 0.87" W x 3.23" H (124.0mm x 22.0mm x 82.0mm)