Sanken SWF240P-36-L-R-T
Número da peça
SWF240P-36-L-R-T
Fabricante
Sanken
Descrição
AC/DC CONVERTER 36V 240W
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Conversores CA DC
Sanken
    41.40000/pcs
  • 20 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaSWF240P-36-L-R-T
Status da ParteActive
TipoEnclosed
Número de saídas1
Voltagem - Entrada85 ~ 264 VAC
Tensão - Saída 136V
Tensão - Saída 2-
Voltagem - Saída 3-
Tensão - Saída 4-
Corrente - Saída (Máx.)6.7A
Poder (Watts)240W
AplicaçõesITE (Commercial)
Isolamento de tensão3kV (3000V)
Eficiência92%
Temperatura de operação-10°C ~ 70°C (With Derating)
CaracterísticasAdjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input
Tipo de montagemChassis Mount
Tamanho / Dimensão8.35" L x 3.86" W x 2.32" H (212.0mm x 98.0mm x 59.0mm)