Sanken SWF240P-36-L-R-T
Numéro d'article
SWF240P-36-L-R-T
Fabricant
Sanken
La description
AC/DC CONVERTER 36V 240W
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.)
Sanken
    41.40000/pcs
  • 20 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleSWF240P-36-L-R-T
État de la pièceActive
TypeEnclosed
Nombre de sorties1
Tension - Entrée85 ~ 264 VAC
Tension - Sortie 136V
Tension - Sortie 2-
Tension - Sortie 3-
Tension - Sortie 4-
Courant - Sortie (Max)6.7A
Puissance (Watts)240W
ApplicationsITE (Commercial)
Voltage - Isolation3kV (3000V)
Efficacité92%
Température de fonctionnement-10°C ~ 70°C (With Derating)
CaractéristiquesAdjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input
Type de montageChassis Mount
Taille / Dimension8.35" L x 3.86" W x 2.32" H (212.0mm x 98.0mm x 59.0mm)