Sanken SWF240P-36-L-R-T
Numero di parte
SWF240P-36-L-R-T
Descrizione
AC/DC CONVERTER 36V 240W
Sanken
In stock 317 pz
    41.40000/pcs
  • 20 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteSWF240P-36-L-R-T
Stato parteActive
genereEnclosed
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso85 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita 136V
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)6.7A
Potenza (Watt)240W
applicazioniITE (Commercial)
Tensione - Isolamento3kV (3000V)
Efficienza92%
temperatura di esercizio-10°C ~ 70°C (With Derating)
CaratteristicheAdjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input
Tipo di montaggioChassis Mount
Dimensione / Dimensione8.35" L x 3.86" W x 2.32" H (212.0mm x 98.0mm x 59.0mm)