Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgung - Extern/Intern (Off-Board) AC-DC-Wandler SWF240P-36-L-R-T
Sanken SWF240P-36-L-R-T
Artikelnummer
SWF240P-36-L-R-T
Hersteller
Sanken
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 240W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Wandler
Sanken
    41.40000/pcs
  • 20 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSWF240P-36-L-R-T
TeilstatusActive
ArtEnclosed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang85 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang 136V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)6.7A
Leistung (Watt)240W
AnwendungenITE (Commercial)
Spannung - Isolation3kV (3000V)
Effizienz92%
Betriebstemperatur-10°C ~ 70°C (With Derating)
EigenschaftenAdjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input
BefestigungsartChassis Mount
Größe / Dimension8.35" L x 3.86" W x 2.32" H (212.0mm x 98.0mm x 59.0mm)