Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-15B-92-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15B-92-C3-R0
Número da peça
ATS-15B-92-C3-R0
Descrição
HEATSINK 40X40X15MM R-TAB T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.83650/pcs
  • 10 pcs
    2.83650/pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-15B-92-C3-R0
FormaSquare, Fins
comprimento1.575" (40.01mm)
Largura1.575" (40.01mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.590" (15.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado16.58°C/W @ 100 LFM