제품 색인 팬, 열 관리 열 - 방열판 ATS-15B-92-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15B-92-C3-R0
부품 번호
ATS-15B-92-C3-R0
기술
HEATSINK 40X40X15MM R-TAB T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.83650/pcs
제품 매개 변수
부품 번호ATS-15B-92-C3-R0
모양Square, Fins
길이1.575" (40.01mm)
1.575" (40.01mm)
직경-
높이 기준 (핀 높이)0.590" (15.00mm)
온도 상승시 전력 손실-
강제 기류에서의 열 저항16.58°C/W @ 100 LFM