Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15B-92-C3-R0
部品番号
ATS-15B-92-C3-R0
説明
HEATSINK 40X40X15MM R-TAB T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.83650/pcs
  • 10 pcs
    2.83650/pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-15B-92-C3-R0
形状 Square, Fins
長さ 1.575" (40.01mm)
1.575" (40.01mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.590" (15.00mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 16.58°C/W @ 100 LFM