Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-15B-92-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15B-92-C3-R0
Artikelnummer
ATS-15B-92-C3-R0
Beschreibung
HEATSINK 40X40X15MM R-TAB T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.83650/pcs
  • 10 pcs
    2.83650/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-15B-92-C3-R0
GestaltenSquare, Fins
Länge1.575" (40.01mm)
Breite1.575" (40.01mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.590" (15.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom16.58°C/W @ 100 LFM