제품 색인 전원 공급 장치 - 외부/내부(기판 분리형) AC DC 컨버터 RTW481R1
TDK-Lambda Americas Inc. RTW481R1
부품 번호
RTW481R1
기술
AC/DC CONVERTER 48V 50W
TDK-Lambda Americas, Inc.
재고 있음 168 pcs
제품 매개 변수
부품 번호RTW481R1
출력 수1
전압 - 입력85 ~ 265 VAC
전압 - 출력 148V
전압 - 출력 4-
전류 - 출력 (최대)1.1A
전력 (와트)50W
응용 분야ITE (Commercial)
전압 - 절연3kV (3000V)
능률85%
작동 온도-10°C ~ 71°C (With Derating)
풍모Adjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
실장 형Chassis Mount
크기 / 치수4.88" L x 0.87" W x 3.23" H (124.0mm x 22.0mm x 82.0mm)