TDK-Lambda Americas Inc. RTW481R1
Numero di parte
RTW481R1
fabbricante
TDK-Lambda Americas Inc.
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 50W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Convertitori CA/CC (CA-CC)
TDK-Lambda Americas, Inc.
In stock 173 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteRTW481R1
Stato parteActive
genereOpen Frame
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso85 ~ 265 VAC
Tensione - Uscita 148V
Tensione - Uscita 2-
Tensione - Uscita 3-
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)1.1A
Potenza (Watt)50W
applicazioniITE (Commercial)
Tensione - Isolamento3kV (3000V)
Efficienza85%
temperatura di esercizio-10°C ~ 71°C (With Derating)
CaratteristicheAdjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Tipo di montaggioChassis Mount
Dimensione / Dimensione4.88" L x 0.87" W x 3.23" H (124.0mm x 22.0mm x 82.0mm)