TDK-Lambda Americas Inc. RTW481R1
Numéro d'article
RTW481R1
Fabricant
TDK-Lambda Americas Inc.
La description
AC/DC CONVERTER 48V 50W
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.)
TDK-Lambda Americas, Inc.
Paramètre du produit
Numéro d'articleRTW481R1
État de la pièceActive
TypeOpen Frame
Nombre de sorties1
Tension - Entrée85 ~ 265 VAC
Tension - Sortie 148V
Tension - Sortie 2-
Tension - Sortie 3-
Tension - Sortie 4-
Courant - Sortie (Max)1.1A
Puissance (Watts)50W
ApplicationsITE (Commercial)
Voltage - Isolation3kV (3000V)
Efficacité85%
Température de fonctionnement-10°C ~ 71°C (With Derating)
CaractéristiquesAdjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Type de montageChassis Mount
Taille / Dimension4.88" L x 0.87" W x 3.23" H (124.0mm x 22.0mm x 82.0mm)