TDK-Lambda Americas Inc. RTW481R1
Numero de parte
RTW481R1
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 50W
Parámetro del producto
Numero de parteRTW481R1
Número de salidas1
Voltaje - Entrada85 ~ 265 VAC
Voltaje - Salida 148V
Voltaje - Salida 4-
Corriente - Salida (Máx)1.1A
Potencia (vatios)50W
AplicacionesITE (Commercial)
Voltaje - Aislamiento3kV (3000V)
Eficiencia85%
Temperatura de funcionamiento-10°C ~ 71°C (With Derating)
CaracteristicasAdjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Tipo de montajeChassis Mount
Tamaño / Dimensión4.88" L x 0.87" W x 3.23" H (124.0mm x 22.0mm x 82.0mm)