제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 450WA6.8MEFCG412.5X16
Rubycon 450WA6.8MEFCG412.5X16
부품 번호
450WA6.8MEFCG412.5X16
기술
CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량6.8µF
공차±20%
전압 - 정격450V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 85°C
작동 온도-25°C ~ 85°C
양극화-
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수77mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파115.5mA @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.492" Dia (12.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.689" (17.50mm)
표면 실장 면적-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Can
관련 상품
450WA6.8MEFC12.5X16
재고: 0
RFQ0.14683/pcs
450WA6.8MEFCG412.5X16