Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 450WA6.8MEFCG412.5X16
Rubycon 450WA6.8MEFCG412.5X16
Artikelnummer
450WA6.8MEFCG412.5X16
Beschreibung
CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
Produktparameter
Artikelnummer450WA6.8MEFCG412.5X16
TeilstatusActive
Kapazität6.8µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet450V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 85°C
Betriebstemperatur-25°C ~ 85°C
Polarisation-
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz77mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz115.5mA @ 10kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.689" (17.50mm)
Oberflächenmontage Landgröße-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Ähnliche Produkte
450WA6.8MEFC12.5X16
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
Auf Lager: 0
RFQ0.14683/pcs
450WA6.8MEFCG412.5X16
Hersteller: Rubycon