ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 50ZLJ390M10X25
Rubycon 50ZLJ390M10X25
部品番号
50ZLJ390M10X25
説明
CAP ALUM 390UF 20% 50V RADIAL
製品パラメータ
部品番号 50ZLJ390M10X25
部品ステータス Active
キャパシタンス 390µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 10000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.331A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス 32 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.063" (27.00mm)