Rubycon 250USG1800MEFC35X45
部品番号
250USG1800MEFC35X45
説明
CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
Rubycon
    2.40240/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 1800µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 250V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 3000 Hrs @ 85°C
動作温度 -40°C ~ 85°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 4.55A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 6.825A @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.850" (47.00mm)