JAE Electronics MX23A26NF2
部品番号
MX23A26NF2
メーカー
JAE Electronics
説明
CONN HEADER 26POS R/A MX23A TIN
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
長方形コネクタ - ヘッダ、オスピン
JAE Electronics
    3.38550/pcs
  • 160 pcs
製品パラメータ
部品番号 MX23A26NF2
部品ステータス Active
コネクタタイプ Header
コンタクトタイプ Male Pin
ピッチメイティング 0.098" (2.50mm)
スタイル Board to Cable/Wire
逃げる Shrouded - 4 Wall
ポジション数 26
ロードされたポジション数 All
行の数 2
行間隔 - 嵌合 0.173" (4.40mm)
取付タイプ Through Hole, Right Angle
終了 Solder
ファスニングタイプ Latch Holder
コンタクト長 - 嵌合 -
コンタクト長 - ポスト 0.122" (3.10mm)
全体的なコンタクト長 -
断熱高さ 0.720" (18.30mm)
コンタクト形状 Square
接点仕上げ - 嵌合 Tin
接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
連絡先 Brass
断熱材 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
特徴 Board Guide
動作温度 -40°C ~ 125°C