| 部品番号 | 219-4LPSTROFF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 回路 | SPST |
| ポジション数 | 4 |
| 電流定格 | 100mA |
| 定格電圧 | 20VDC |
| アクチュエータタイプ | Slide (Standard) |
| アクチュエータレベル | Flush, Recessed |
| 連絡先 | Beryllium Copper |
| コンタクトフィニッシュ | Gold |
| ボード上の高さ | 0.160" (4.06mm) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 終了スタイル | Gull Wing |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm), Full |
| ウォッシャブル | Yes |
| 特徴 | Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal |
メーカー: Sensata Technologies/Airpax
説明: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
在庫あり: 0
メーカー: Sensata Technologies/Airpax
説明: CIR BRKR MAG-HYDR
在庫あり: 0
メーカー: Sensata Technologies/Airpax
説明: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
在庫あり: 0
メーカー: Sensata Technologies/Airpax
説明: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
在庫あり: 0
メーカー: Sensata Technologies/Airpax
説明: CIR BRKR MAG-HYDR 70A 277/480VAC
在庫あり: 0
メーカー: Sensata Technologies/Airpax
説明: CIR BRKR MAG-HYDR 65A 277/480VAC
在庫あり: 0
メーカー: Sensata Technologies/Airpax
説明: CIR BRKR MAG-HYDR 18A 600VAC
在庫あり: 0
メーカー: Sensata Technologies/Airpax
説明: CIR BRKR MAG-HYDR 5A 600VAC
在庫あり: 0
メーカー: Sensata Technologies/Airpax
説明: CIR BRKR MAG-HYDR 2.2A 600VAC
在庫あり: 0
メーカー: Sensata Technologies/Airpax
説明: CIR BRKR MAG-HYDR 35A 277/480VAC
在庫あり: 0