| Artikelnummer | 219-4LPSTROFF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Aktuelle Bewertung | 100mA |
| Spannungswert | 20VDC |
| Aktuator Typ | Slide (Standard) |
| Aktuator Ebene | Flush, Recessed |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Höhe über Bord | 0.160" (4.06mm) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Terminierungsstil | Gull Wing |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm), Full |
| Waschbar | Yes |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal |
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Beschreibung: CIR BRKR MAG-HYDR 35A 277/480VAC
Auf Lager: 0
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Beschreibung: CIR BRKR MAG-HYDR 70A 277/480VAC
Auf Lager: 0
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Beschreibung: CIR BRKR MAG-HYDR 65A 277/480VAC
Auf Lager: 0
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Beschreibung: CIR BRKR MAG-HYDR 2.2A 600VAC
Auf Lager: 0
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Beschreibung: CIR BRKR MAG-HYDR 18A 600VAC
Auf Lager: 0
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Beschreibung: CIR BRKR MAG-HYDR 5A 600VAC
Auf Lager: 0
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Beschreibung: CIR BRKR MAG-HYDR
Auf Lager: 0
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Beschreibung: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
Auf Lager: 0
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Beschreibung: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
Auf Lager: 0
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Beschreibung: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
Auf Lager: 0