| Numéro d'article | 219-4LPSTROFF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPST |
| Nombre de positions | 4 |
| Note actuelle | 100mA |
| Tension nominale | 20VDC |
| Type d'actionneur | Slide (Standard) |
| Niveau de l'actionneur | Flush, Recessed |
| Matériel de contact | Beryllium Copper |
| Finition du contact | Gold |
| Hauteur au-dessus du conseil | 0.160" (4.06mm) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Style de terminaison | Gull Wing |
| Pas | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavable | Yes |
| Caractéristiques | Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal |
Fabricant: Sensata Technologies/Airpax
La description: CIR BRKR MAG-HYDR 35A 277/480VAC
En stock: 0
Fabricant: Sensata Technologies/Airpax
La description: CIR BRKR MAG-HYDR 70A 277/480VAC
En stock: 0
Fabricant: Sensata Technologies/Airpax
La description: CIR BRKR MAG-HYDR 65A 277/480VAC
En stock: 0
Fabricant: Sensata Technologies/Airpax
La description: CIR BRKR MAG-HYDR 2.2A 600VAC
En stock: 0
Fabricant: Sensata Technologies/Airpax
La description: CIR BRKR MAG-HYDR 18A 600VAC
En stock: 0
Fabricant: Sensata Technologies/Airpax
La description: CIR BRKR MAG-HYDR 5A 600VAC
En stock: 0
Fabricant: Sensata Technologies/Airpax
La description: CIR BRKR MAG-HYDR
En stock: 0
Fabricant: Sensata Technologies/Airpax
La description: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
En stock: 0
Fabricant: Sensata Technologies/Airpax
La description: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
En stock: 0
Fabricant: Sensata Technologies/Airpax
La description: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
En stock: 0