| Numero di parte | 219-4LPSTROFF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | SPST |
| Numero di posizioni | 4 |
| Valutazione attuale | 100mA |
| Tensione nominale | 20VDC |
| Tipo di attuatore | Slide (Standard) |
| Livello attuatore | Flush, Recessed |
| Materiale di contatto | Beryllium Copper |
| Contatto finito | Gold |
| Altezza sopra bordo | 0.160" (4.06mm) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Stile di terminazione | Gull Wing |
| Intonazione | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavabile | Yes |
| Caratteristiche | Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal |
fabbricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrizione: CIR BRKR MAG-HYDR 35A 277/480VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrizione: CIR BRKR MAG-HYDR 70A 277/480VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrizione: CIR BRKR MAG-HYDR 65A 277/480VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrizione: CIR BRKR MAG-HYDR 2.2A 600VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrizione: CIR BRKR MAG-HYDR 18A 600VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrizione: CIR BRKR MAG-HYDR 5A 600VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrizione: CIR BRKR MAG-HYDR
Disponibile: 0
fabbricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrizione: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
Disponibile: 0
fabbricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrizione: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
Disponibile: 0
fabbricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrizione: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
Disponibile: 0