Bourns Inc. PV37X103C01B00
部品番号
PV37X103C01B00
メーカー
Bourns Inc.
説明
TRIMMER 10K OHM 0.25W TH
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
トリマポテンショメータ
Bourns Inc.
    1.14000/pcs
  • 10 pcs
    1.00050/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 PV37X103C01B00
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 10k
電力(ワット) 0.25W, 1/4W
公差 ±10%
温度係数 ±150ppm/°C
ターン数 12
調整タイプ Side Adjustment
抵抗性材料 Cermet
取付タイプ Through Hole
終了スタイル PC Pins
サイズ/寸法 Rectangular - 0.264" x 0.157" Face x 0.264" H (6.70mm x 4.00mm x 6.70mm)
関連製品
PV37X103C01B00