ホーム 製品インデックス コンデンサ タンタルコンデンサ CWR09FC336KB
AVX Corporation CWR09FC336KB
部品番号
CWR09FC336KB
メーカー
AVX Corporation
説明
CAP TANT 33UF 10% 10V 2711
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
タンタルコンデンサ
AVX Corporation
    10.16500/pcs
  • 10 pcs
製品パラメータ
部品番号 CWR09FC336KB
部品ステータス Active
キャパシタンス 33µF
公差 ±10%
電圧 - 定格 10V
タイプ Molded
ESR(等価直列抵抗) 1.1 Ohm
動作温度 -55°C ~ 125°C
ライフタイム@ Temp。 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 2711 (6728 Metric)
サイズ/寸法 0.265" L x 0.110" W (6.73mm x 2.79mm)
高さ - 座席(最大) 0.125" (3.17mm)
リード間隔 -
メーカーサイズコード G
特徴 Military
失敗率 B (0.1%)