| Numéro d'article | CWR09FC336KB |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 33µF |
| Tolérance | ±10% |
| Tension - Rated | 10V |
| Type | Molded |
| ESR (résistance série équivalente) | 1.1 Ohm |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Durée de vie @ Temp. | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 2711 (6728 Metric) |
| Taille / Dimension | 0.265" L x 0.110" W (6.73mm x 2.79mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.125" (3.17mm) |
| Espacement de plomb | - |
| Code de taille du fabricant | G |
| Caractéristiques | Military |
| Taux d'échec | B (0.1%) |
Fabricant: Vishay Sprague
La description: CAP TANT 1.0UF 10% 10V 1005
En stock: 100
Fabricant: Vishay Sprague
La description: CAP TANT 1.0UF 20% 10V 1005
En stock: 0
Fabricant: Vishay Sprague
La description: CAP TANT 15UF 10% 10V 2214
En stock: 100
Fabricant: Vishay Sprague
La description: CAP TANT 47UF 10% 10V 2915
En stock: 100
Fabricant: Vishay Sprague
La description: CAP TANT 10UF 10% 15V 2214
En stock: 400
Fabricant: Vishay Sprague
La description: CAP TANT 2.2UF 10% 15V 2005
En stock: 100
Fabricant: Vishay Sprague
La description: CAP TANT 33UF 10% 15V 2915
En stock: 0
Fabricant: Vishay Sprague
La description: CAP TANT 1.0UF 10% 20V 1505
En stock: 0
Fabricant: Vishay Sprague
La description: CAP TANT 22UF 10% 20V 2915
En stock: 0
Fabricant: Vishay Sprague
La description: CAP TANT 1.0UF 10% 25V 2005
En stock: 200