| Numero de parte | CWR09FC336KB |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 33µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 10V |
| Tipo | Molded |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 1.1 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2711 (6728 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.265" L x 0.110" W (6.73mm x 2.79mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.125" (3.17mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Código de tamaño del fabricante | G |
| Caracteristicas | Military |
| Tasa de fracaso | B (0.1%) |
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 1.0UF 10% 10V 1005
En stock: 100
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 1.0UF 20% 10V 1005
En stock: 0
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 15UF 10% 10V 2214
En stock: 100
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 47UF 10% 10V 2915
En stock: 100
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 10UF 10% 15V 2214
En stock: 400
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 2.2UF 10% 15V 2005
En stock: 100
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 33UF 10% 15V 2915
En stock: 0
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 1.0UF 10% 20V 1505
En stock: 0
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 22UF 10% 20V 2915
En stock: 0
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 1.0UF 10% 25V 2005
En stock: 200