ホーム 製品インデックス 集積回路(IC) PMIC-エネルギーメータ ATM90E32AS-AU-R
Microchip Technology ATM90E32AS-AU-R
部品番号
ATM90E32AS-AU-R
メーカー
Microchip Technology
説明
IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PMIC-エネルギーメータ
Atmel (Microchip Technology)
Atmel (Microchip Technology)
製品パラメータ
部品番号 ATM90E32AS-AU-R
部品ステータス Active
入力インピーダンス 50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm
測定エラー 0.5%
電圧 - 高I / O 3.2V, 5.5V
電圧 - I / O低 0.4V, 0.8V
電流 - 供給 13mA
電圧 - 供給 2.8 V ~ 3.6 V
メータータイプ 3 Phase
動作温度 -40°C ~ 85°C