| 部品番号 | ATM90E32AS-AU-R |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 入力インピーダンス | 50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm |
| 測定エラー | 0.5% |
| 電圧 - 高I / O | 3.2V, 5.5V |
| 電圧 - I / O低 | 0.4V, 0.8V |
| 電流 - 供給 | 13mA |
| 電圧 - 供給 | 2.8 V ~ 3.6 V |
| メータータイプ | 3 Phase |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 48-TQFP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-TQFP (7x7) |
メーカー: Microchip Technology
説明: IC ENERGY METER 1.8V/3V 28SSOP
在庫あり: 9237
メーカー: Microchip Technology
説明: 48-TQFP, IND TEMP, 1.8V/3V, TRAY
在庫あり: 661
メーカー: Microchip Technology
説明: IC ENERGY METER 1.8V/3V 28SSOP
在庫あり: 16000
メーカー: Microchip Technology
説明: IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
在庫あり: 0