| Artikelnummer | ATM90E32AS-AU-R |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Eingangsimpedanz | 50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm |
| Messfehler | 0.5% |
| Spannung - E / A hoch | 3.2V, 5.5V |
| Spannung - E / A niedrig | 0.4V, 0.8V |
| Strom - Versorgung | 13mA |
| Spannungsversorgung | 2.8 V ~ 3.6 V |
| Zählertyp | 3 Phase |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-TQFP |
| Lieferantengerätepaket | 48-TQFP (7x7) |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: POLY-PHASE AFE+MCU SOLUTION
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: POLY-PHASE AFE+MCU SOLUTION
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: 28-SSOP, IND TEMP, 1.8V/3V, TUBE
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ENERGY METER 1.8V/3V 28SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ENERGY METER 1.8V/3V 28SSOP
Auf Lager: 9237
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ENERGY METER 1.8V/3V 28SSOP
Auf Lager: 16000
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: ATM90E2X DEMO BOARD
Auf Lager: 2
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: 48-TQFP, IND TEMP, 1.8V/3V, TRAY
Auf Lager: 661
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: ATM90E32AS DEMO BOARD
Auf Lager: 3