| Numero de parte | ATM90E32AS-AU-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Impedancia de entrada | 50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm |
| Error de medición | 0.5% |
| Voltaje - E / S alta | 3.2V, 5.5V |
| Voltaje - E / S baja | 0.4V, 0.8V |
| Suministro de corriente | 13mA |
| Suministro de voltaje | 2.8 V ~ 3.6 V |
| Tipo de medidor | 3 Phase |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 48-TQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 48-TQFP (7x7) |
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: 28-SSOP, IND TEMP, 1.8V/3V, TUBE
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ENERGY METER 1.8V/3V 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ENERGY METER 1.8V/3V 28SSOP
En stock: 9237
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ENERGY METER 1.8V/3V 28SSOP
En stock: 16000
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: ATM90E2X DEMO BOARD
En stock: 2
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: 48-TQFP, IND TEMP, 1.8V/3V, TRAY
En stock: 661
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: ATM90E32AS DEMO BOARD
En stock: 3