| Numero de parte | ATM90E25-YU-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Impedancia de entrada | 1 kOhm, 50 kOhm |
| Error de medición | 0.5% |
| Voltaje - E / S alta | 2V, 2.4V |
| Voltaje - E / S baja | 0.4V, 0.8V |
| Suministro de corriente | - |
| Suministro de voltaje | 2.8 V ~ 3.6 V |
| Tipo de medidor | Single Phase |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 28-SSOP |
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: 28-SSOP, IND TEMP, 1.8V/3V, TUBE
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ENERGY METER 1.8V/3V 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ENERGY METER 1.8V/3V 28SSOP
En stock: 9237
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ENERGY METER 1.8V/3V 28SSOP
En stock: 16000
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: ATM90E2X DEMO BOARD
En stock: 2
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: 48-TQFP, IND TEMP, 1.8V/3V, TRAY
En stock: 661
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: ATM90E32AS DEMO BOARD
En stock: 3