| Artikelnummer | ATM90E25-YU-R |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Eingangsimpedanz | 1 kOhm, 50 kOhm |
| Messfehler | 0.5% |
| Spannung - E / A hoch | 2V, 2.4V |
| Spannung - E / A niedrig | 0.4V, 0.8V |
| Strom - Versorgung | - |
| Spannungsversorgung | 2.8 V ~ 3.6 V |
| Zählertyp | Single Phase |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 28-SSOP |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: POLY-PHASE AFE+MCU SOLUTION
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: POLY-PHASE AFE+MCU SOLUTION
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: 28-SSOP, IND TEMP, 1.8V/3V, TUBE
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ENERGY METER 1.8V/3V 28SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ENERGY METER 1.8V/3V 28SSOP
Auf Lager: 9237
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ENERGY METER 1.8V/3V 28SSOP
Auf Lager: 16000
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: ATM90E2X DEMO BOARD
Auf Lager: 2
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: 48-TQFP, IND TEMP, 1.8V/3V, TRAY
Auf Lager: 661
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: ATM90E32AS DEMO BOARD
Auf Lager: 3