| 部品番号 | ATM90E26-YU-R |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 入力インピーダンス | 1 kOhm, 400 kOhm |
| 測定エラー | 0.5% |
| 電圧 - 高I / O | - |
| 電圧 - I / O低 | - |
| 電流 - 供給 | - |
| 電圧 - 供給 | 2.8 V ~ 3.6 V |
| メータータイプ | Single Phase |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SSOP |
メーカー: Microchip Technology
説明: IC ENERGY METER 1.8V/3V 28SSOP
在庫あり: 9237
メーカー: Microchip Technology
説明: 48-TQFP, IND TEMP, 1.8V/3V, TRAY
在庫あり: 661
メーカー: Microchip Technology
説明: IC ENERGY METER 1.8V/3V 28SSOP
在庫あり: 16000
メーカー: Microchip Technology
説明: IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
在庫あり: 0